Разноцветный Лес Ома

Разноцветный Лес Ома

Недалеко от Герники, среди зеленых долин Заповедника Урдайбай, хранится маленькая загадка Страны Басков - разноцветный лес Ома, оказавшись в котором, ты ощущаешь себя в волшебном мире сказок. В этом необычном лесу будет интересно всем - и любителям природы, и любителям прекрасных искусств и особенно здесь понравится детям!

Художник Агустин Ибаррола, который жил неподалеку от этого леса и любил по нему прогуливаться в поисках вдохновения, однажды пришел в этот лес с красками и раскрасил его яркой радугой!

Теперь этот участок обычного заповедного леса, площадью 5 га, превратился в настоящую сказку, в которой каждый новый шаг сулит вам неожиданные встречи и открытия.

Каждое дерево имеет свою загадку и бродя по лесу их можно разгадывать бесконечно…. То вы встретите неведомых существ, то вдруг навстречу вам вспыхнет яркая радуга… А вот и таинственные круги, которые передают нам откуда то из очень очень далеких веков кельтские мотивы.

Но свой особый смысл имеют не только отдельные картины на деревьях, если занять определенную диспозицию, обозначенную стрелками, то вы увидите настоящие полотна и эскизы к сказкам, расположившиеся на нескольких деревьях…

Итак, сказка ждет вас! В дорогу друзья!

Поделиться: